Каталог товаров
Авторизуйтесь для получения
расширенных возможностей
Кошик
Акції
Магазини

Защитные гамащи Ally Protect (AP-9400)

Код: AP.9400
Код: AP.9400
Ожидается
  • 990 грн
Отделение Новой Почты
Бесплатно (от 5000 грн.)
Курьер Новой Почты
Согласно тарифа Новой Почты
Курьер Патон
Бесплатно (от 5000 грн.)
Cамовывоз
Бесплатно
Характеристики
Защита от Повышенных температур
Категории Для сварщиков
Состояние Новое
Показать все характеристики
Описание

По технике безопасности для выполнения работ на производстве работники обязаны носить специальную одежду. Она защищает их от загрязнений, мелких механических порезов. А при сварочных работах — от повышенных температур, излучения и раскаленных брызг металла. Вся спецодежда шьётся из прочных, натуральных и огнестойких материалов, чтобы максимально обезопасить работника при сварке.

Для начала сварки необходимо, чтобы лицо, шея и голова были закрыты — маска и косынка, капюшон. Далее надевают специальный костюм сварщика, состоящий из куртки и штанов, возможны комбинации с наличием фартука и нарукавников. Ноги также должны быть защищены. Их прикрывают специальные гамащи сварщика.

Защитные гамащи сварщика Ally Protect (AP-9400) полностью изготовлены из натуральной кожи и закрывают ноги от раскалённых брызг металла. Швы прошиты огнестойкой кевларовой ниткой, которая защищает ноги от искр, а также предотвращает стирание гамащ в процессе работы. Есть металлическая вставка в верхней части, которую при необходимости можно надеть на обувь.

Особенности:

  • расширенная застёжка-липучка для лучшей посадки и удобства
  • шпильки в ключевых зонах напряжения для увеличения прочности
  • высота - 30 см
Характеристики
Защита от Повышенных температур
Категории Для сварщиков
Состояние Новое
Защитные гамащи Ally Protect (AP-9400)
Защитные гамащи Ally Protect (AP-9400)
Код: AP.9400
Ожидается
  • 990 грн
Оформить заказ
990 грн