Каталог товаров
Авторизуйтесь для получения
расширенных возможностей

ECO-СЕРИЯ: ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЫТА И СТРОИТЕЛЬСТВА

Дата: 18.08.2021

Аппараты серии ЕСО - это инверторы бытового и полу-профессионального назначения. 

В ассортименте серии предусмотрено аппараты с номинальным током от 160 до 315 A, чего достаточно для работ по дому, дачному участку и для работы в домашних мастерских, а также для работ на небольших стройках. 

 

Инверторы ECO-серии оснащены панелью цифрового управления, что упрощает работу с ними и не требует особых усилий при настройке. 

 

Несмотря на простоту в использовании, сами инверторы совсем не простые, ведь их "сердце" - это надежные схемотехнические решения собственных разработок и комплектующие элементы от лучших и самых известных мировых брендов: Infineon, Kendeil, NXP, Vishay, Texas Instruments, Toshiba. 

 

Одними из основных преимуществ инверторов ECO-серии является их компактность и, несмотря на небольшой вес и габариты, высокий уровень функциональности. 

Эти маленькие инверторы помогут Вам решить "большие" бытовые и проблемы - от сварки ворот до строительства дома или гаража. 

 

Еще одним преимуществом инверторов ECO-серии является показатель продолжительности нагрузки не менее 40%, чего хватит для длительной непрерывной работы. 

 

Все сварочные аппараты этой серии оборудованы системой стабилизации напряжения, что особенно актуально для пользователей, работающих со сварочным аппаратом в домах со слабой электросетью. Не беспокойтесь о том, что инвертор выйдет из строя, так как он будет надежно работать даже в условиях больших и длительных перепадов напряжения. 

 

Итак, если Вам нужен надежный, качественный, мощный, с сварочный аппарат для домашних, бытовых и профессиональных работ, наши аппараты серии ECO будут лучшим решением! 

 

А если Вы уже являетесь счастливым пользователем инверторов нашей ЕСО-серии, оставляйте Ваши отзывы и предложения, чтобы мы могли стать для Вас еще лучше!

Теги: #советы, #патон